Close

Contactez-nous

Nous sommes là pour vous aider, quels que soient vos besoins en termes de services d'incendie dans l'industrie. Grâce à notre présence mondiale, nous sommes disponibles près de chez vous, et nous offrons un service professionnel et personnalisé. 

 

Pour en savoir plus, merci de contacter l'un de nos représentants spécialistes en services d'incendie dans l'industrie ci-dessous:​

 

Business Support & Dev.

 

​Casper Brorsen

 

​Email: casb@falck.dk
Phone: +45 20 20 50 64

​Australia

 

​Jonathon Silbert

 

​E-mail: jsilbert@falck.com.au
Phone: +61 418 940 112

​Belgium

 

​Philippe Bottequin

 

E-mail: ​Philippe.Bottequin@falck.be
Phone: +32 473997441

​Brazil

 

​Erik Petersen

 

​E-mail: erik.petersen@br.falck.com
Phone: +55 21 99586-7639

​France

 

​Jean Paul Leloutre

 

​E-mail: jean.paul.leloutre@falck.com
Phone: +33 678 11 64 41

​Germany / Switzerland

 

​Daniel Mülln

 

​E-mail: daniel.mulln@falck.com
Phone: +49 (0) 151 4469 5154

​India

 

​Vaneet Bansal

 

​E-mail: vbansal@falck.com
Phone: +91 98100 97435

​Italy

 

​Ivan Tinnirello

 

E-mail: ivan.tinnirello@falck.com
Phone: +39 347 3850 850

​Netherlands

 

Robbert van der Veen

 

E-mail: r.vanderveen@falck.com
Phone: +31 (0)181 376 666

​Romania / Slovakia

 

​Ján Jeňo

 

​E-mail: jan.jeno@falck.sk
Phone:+40 733 010 231

​Spain

 

​Miguel Albors

 

​E-mail: m.albors@falck.sk
Phone:+34 963 540 301

Sweden

 

Carl-Johan Wahlberg

 

E-mail: henrik.engqvist@se.falck.com
Phone: +46 73 312 80 59

Turkey

 

Anil Yamaner

 

Phone: +46 70 630 99 99

​United Kingdom

Robert Peasgood

E-mail: robert.peasgood@falck.com
Phone: +44 (0)7738 642018 ​
 

​​Polititorvet

DK-1780 Copenhagen V
Tel.: +45 70 33 33 11

Fax.: +45 33 15 29 57 

contact@falck.com

 

CBR: 16271241

 

Linkedin-Follow-us.png